ОБО МНЕ

Здравствуйте, друзья!!!

Я Зубакова Людмила Григорьевна родилась и живу в Москве с 1952 года.  История моей жизни  самая обыкновенная, такая же как у многих: учеба, замужество, семья, ребенок,.........но все изменилось, когда я  встретилась с Великой Личностью Шри Матаджи Нирмала Деви.

Изменилось все в моей жизни: и характер, и работа, и восприятие окружающего мира. Стало намного интересней жить. Заинтересовалась духовными книгами, утратила интерес к телевизионным передачам, появился круг единомышленников. Стала часто выезжать на международные встречи,  появились друзья в разных странах мира.

Проявилось желание к творчеству. Я даже не представляла, что выйдя на пенсию, у меня не будет хватать времени на все. Но это даже хорошо, что нет времени скучать.

И все это счастье и удовлетворение жизнью я получила после самореализации, когда пришла в сахаджа йогу, которую основала в 1970 году Шри Матаджи Нирмала Деви.
Вот такая у меня совсем кратенькая биография.

Я увлекаюсь лепкой из глины, вышивкой, шитьем, а теперь стала поклонницей дружного коллектива школы "Успех в Internet PRO".  Вот некоторые работы, которые я бы хотела показать. К любому празднику у меня в запасе всегда есть подарок, сделанный своими руками и это всегда приятно получающим его. Надеюсь и вам они понравятся.





Желаю Удачи во всем....